01.05.2009

Badgley Mischka

Badgley Mischka

Хотя многие люди, исходя из названия, думают, что Badgley Mischka — это одно лицо, на самом деле — это партнерство Mark Badgley (родился в 1960 году в Burlington, штат Wisconsin) и James Mischka (родился в 1961 году в Восточном Сент-Луисе, штат Иллинойс). Дуэт встретился в 80-х во время учебы в Parsons School of Design. После получения неоценимых знаний, Badgley - у Donna Karan и Jackie Rodgers, а Mischka — у Willi Smith, они основали свою компанию в 1988 году.

Их первые пару лет были немного каменистыми, но, наконец, после некоторого перерыва немецкая компания ESCADA инвестировала их компанию в 1992 году. Этот приток денег помог им продвинуться вперед, стать знаменитыми дизайнерами и именем, которое знают в каждом доме.

Badgley Mischka всегда специализировались на вечерней одежде, вызывавшей у клиентов молодых кутюрье очарование Голливуда 40-х годов. Эта эстетика, созданная Badgley Mischka, прекрасно подходит для ночи вручения Оскара, где они одевают всех, начиная от Madonna и заканчивая Calista Flockhart. Они даже разработали платья близнецам Bush для Инаугурационного Бала.

Их бисерная обшивка и элегантные платья были переведены также на свадебную линию, которая выпускается в сотрудничестве с Pronovias USA. Хотя их линия couture страдает в финансовой отрасли из-за отсутствия прибыли, расширение производства вечерней одежды поддерживает их свадебную моду.

В свадебных платьях от Badgley Mischka выходили замуж такие знаменитости, как Trista Rehn, Carmen Electra, Jada Pinkett Smith, Tori Spelling. Диапазон цен на их свадебные платья колеблется в пределах от 4000 до 7000 долларов.

Добавить в: Stumble This Fav This With Technorati Add To Del.icio.us Digg This Add To Reddit Add To Facebook Add To Yahoo Я читаю: Badgley MischkaAdd To Yahoo

1 комментарий:

graffiti комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Custom Search